Урок Цифры Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    12 апреля 2024, 13:21

На этом «Урок Цифры» ребята узнали о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине.
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    20 февраля 2024, 19:47

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Мероприятие Российского общества «Знание» посвященное 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда.
    28 января 2024, 18:08

В день 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» прошло мероприятие Российского общества «Знание».
    Уроке цифры "Кибербезопасность будущего".
    18 января 2024, 14:50

15 января стартовал Урок цифры "Кибербезопасность будущего".
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 19:15

27 апреля учащиеся и педагоги МОУ "Лицей 50" приняли участие в Диктанте Победы.