ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    26 апреля 2024, 20:20

Уважаемые жители и гости города Саратова! В целях повышения мер личной безопасности обращаю ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
    Урок Цифры Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    12 апреля 2024, 13:21

На этом «Урок Цифры» ребята узнали о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине.
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ТАЯНЬЯ ЛЬДА НА ВОДОЁМАХ.
    31 марта 2024, 21:29

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области напоминает:
    Профилактика клещевых инфекций.
    23 марта 2024, 14:54

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове информирует
    Урок цифры Технологии тестирования.
    22 марта 2024, 12:08

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.
    Памятка для родителей и детей "Осторожно, тонкий лед!".
    19 марта 2024, 12:57

Уже сейчас в зимне-весенний период с учетом погодных условий лед очень тонок. Скоро весна. И как всегда природа начинает вести себя по-весеннему. Длиннее становится день, становится все теплее и теплее. Вместе с погодой меняется и обстановка на водоемах. По всем внешним признакам, видимым человеческому глазу, лед на водоемах уже тонок и вызывает опасения. Лед при наступлении весны коварен и непредсказуем. Снаружи лед присыпан снегом и трещины, проталины, промоины с внутренней стороны льда не видны.
    Светоотражающие элементы.
    29 февраля 2024, 17:53

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.
    Юный пассажир.
    23 января 2024, 13:09

За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    Уроке цифры "Кибербезопасность будущего".
    18 января 2024, 14:50

15 января стартовал Урок цифры "Кибербезопасность будущего".
    Безопасность.
    27 декабря 2023, 17:24

Уважаемые жители и гости города Саратова! Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.