Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:00

Дорогие выпускники, родители, учителя!  Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!
    Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов»  Л. М. Мокроусовой с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:00

Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь.
    Поздравление и.о. председателя комитета по образованию   администрации муниципального образования «Город Саратов»  Е.Б. Перепелициной с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:00

Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка!
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Знание. Герои».
    19 мая 2023, 14:32

Сегодня,  19 мая,  лицеисты присоединились к Всероссийской военно - патриотической просветительской акции "Знание. Герои" Российского Общества "Знание".
    Флагман образования.
    18 мая 2023, 11:40

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.
    Возложение цветов к мемориальному комплексу Героя Советского Союза Загороднева В. И..
    09 мая 2023, 12:14

9 мая, в День Победы,  учащиеся 5 класса возложили цветы к мемориальному комплексу Героя Советского Союза Загороднева Василия Ивановича