13 ноября 2023, 16:26

С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования»

06 сентября 2023, 09:22

О возможности обращений на "горячую линию" Инспекции труда

23 января 2023, 14:28

Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь С П И С О К муниципальных организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории и вблизи муниципального образования «Город Саратов» (на 2023 год)