Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей.
    20 февраля 2024, 10:42

25 января 2024 года Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей. Детский модуль разработан для программы углублённого изучения информатики в 10-м классе, но подойдёт и ученикам 5–11-х классов для факультативных занятий. Взрослый модуль поможет учителям повысить свою квалификацию в сфере ИИ.
    III олимпиада по информатике от ТОП Яндекс Учебник..
    17 февраля 2024, 10:39

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.
    «В мире цифровой экономики».
    14 февраля 2024, 12:00

В рамках проекта «Цифровая экономика» партии Единая Россия в МОУ «Лицей № 50» 14 февраля прошла игра «В мире цифровой экономики» для учащихся 3-4 классов.
    В Саратове в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Наука прошли выставки, лекции и мастер-классы по исследованию множества организмов.
    12 февраля 2024, 18:42

12 февраля Российское общество «Знание» совместно с Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского завершили цикл мероприятий, приуроченных Дню российской науки.
    Открытый "Урок Цифры" по теме «Кибербезопасность будущего».
    30 января 2024, 12:04

"Урок Цифры" для обучающихся 7-9 классов в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики по теме «Кибербезопасность будущего»  в онлайн-формате на платформе «Сферум»
    Мероприятие Российского общества «Знание» посвященное 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда.
    28 января 2024, 18:08

В день 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» прошло мероприятие Российского общества «Знание».
    Юный пассажир.
    23 января 2024, 13:09

За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    Уроке цифры "Кибербезопасность будущего".
    18 января 2024, 14:50

15 января стартовал Урок цифры "Кибербезопасность будущего".
    Форум "Сильные идеи для нового времени".
    17 января 2024, 12:01

АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" проводит форум "Сильные идеи для нового времени".
    ЗАНЯТИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ!.
    11 января 2024, 20:32