12 января 2023, 14:30

13 января 2023 года возобновляются занятия для обучающихся школ г. Саратова.

11 января 2023, 12:04

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 12 января 2023 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов только первой смены школ г. Саратова.

10 января 2023, 12:25

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 11 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.

10 января 2023, 08:35

Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области

09 января 2023, 12:03

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 10 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.