Памятка для родителей и детей "Осторожно, тонкий лед!".
    19 марта 2024, 12:57

Уже сейчас в зимне-весенний период с учетом погодных условий лед очень тонок. Скоро весна. И как всегда природа начинает вести себя по-весеннему. Длиннее становится день, становится все теплее и теплее. Вместе с погодой меняется и обстановка на водоемах. По всем внешним признакам, видимым человеческому глазу, лед на водоемах уже тонок и вызывает опасения. Лед при наступлении весны коварен и непредсказуем. Снаружи лед присыпан снегом и трещины, проталины, промоины с внутренней стороны льда не видны.
    Аудиоролик "Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений...".
    13 марта 2024, 14:25

Аудиоролик на тему: Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.
    Светоотражающие элементы.
    29 февраля 2024, 17:53

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.
    ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".
    29 февраля 2024, 17:12

Вниманию родителей! В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Повольжья».
    Возложение цветов.
    22 февраля 2024, 15:33

В честь Дня защитника Отечества и для увековечивания памяти Героя 22 февраля учащиеся 8 класса возложили цветы к мемориальному комплексу имени Героя Советского Союза Загороднева Василия Ивановича
    Знание объединяет: в преддверии Дня Защитника Отечества в Саратовской области прошел День единых действий.
    22 февраля 2024, 08:57

21 февраля школы, лицеи и колледжи Саратовской области стали участниками Дня единых действий, проводимого Саратовским филиалом Российского общества «Знания» в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои.
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    20 февраля 2024, 19:47

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Фестиваль патриотической песни "Герои рядом с нами".
    20 февраля 2024, 11:20

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ "ЛИЦЕЙ  50" прошёл Фестиваль патриотической песни "Герои рядом с нами", приуроченный к акции "Мы память бережно храним".