13 мая 2024, 17:16

11 мая Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского приглашает посетить уникальную выставку «Пушкинской строкой. Живопись и графика Натальи Аксеновой», предоставленную историко-литературным и природно-ландшафтным музеем-заповедником «Михайловское».

В преддверии праздников Администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает Ваше внимание на соблюдение мер антитеррористической безопасности!

Меньше месяца осталось до Великого Дня Победы! В Ленинском районе города Саратова проходит районный конкурс "Песни Великой Победы"

План мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Должностной состав координационного центра совета по реализации плана

План мероприятий акции «Сообщи, где торгуют смертью» 13.03.2023г. – 24.03.2023г.