10 января 2023, 12:25

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 11 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.

09 января 2023, 12:03

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 10 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.

08 января 2023, 11:22

ВНИМАНИЕ! 09.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА.

28 декабря 2022, 14:33

Уважаемые жители и гости города Саратова! Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности: соблюдать и поддерживать общественный порядок

28 декабря 2022, 14:31

Жителям Саратовской области в случае визуального обнаружения беспилотного воздушного судна (далее по тексту — БВС) в воздушном пространстве над территорией (объектом) своего нахождения, либо в непосредственной близости от его границ, убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по телефону «102», или в дежурные службы ГУ МВД России по Саратовской области (тел. (8-8452) 74-13-33), УФСБ России по Саратовской области (тел. (8-8452) 37-30-01).