• Доска Почёта Ленинского района

Педагогический  коллектив МОУ "ЛИЦЕЙ 50" гордится своей коллегой Пластинкиной Ольгой Анатольевной!
    Пластинкина О.А.
    Педагогический  коллектив МОУ "ЛИЦЕЙ 50" гордится своей коллегой Пластинкиной Ольгой Анатольевной, которая представлена на районной Доске Почёта Ленинского района г. Саратова. Ольга Анатольевна возглавляет Профсоюзной комитет коллектива лицея, долгие годы работает учителем физики в образовательном учреждении, является надёжным другом и высокопрофессиональным педагогом. Желаем ей успехов и новых побед!